Главная » 2015 » Март » 30 » Столетие Геноцида: Запущена интерактивная платформа «Марш к справедливости»
10:03
Столетие Геноцида: Запущена интерактивная платформа «Марш к справедливости»
Столетие Геноцида: Запущена интерактивная платформа «Марш к справедливости»

Армянский национальный комитет Америки запустил глобальную интерактивную онлайн-платформу «Марш к справедливости» с целью увеличения постоянного участия широких масс в поддержку справедливости в отношении Геноцида армян и прочной безопасности для армянского народа. Об этом пишет «Asbarez».

Платформа www.marchtojustice.org, созданная в рамках мероприятий в США и во всем мире по поводу столетия Геноцида армян, предназначена для того, чтобы помочь расширить влияние отдельных активистов и общественных групп, обеспечивая простой в использовании онлайн-инструмент для усиления проармянских голосов в государственной политике и общественной жизни.

С помощью платформы можно записывать или делиться краткими видео, подчеркивающими, почему год столетия Геноцида армян является подходящим временем для усиления призывов к справедливости в отношении армянского народа. Кроме того, по автоматическим адресам можно отправлять письма выборным должностным лицам и международным лидерам, а также легко делиться видеоматериалами и сведениями о мероприятиях в популярных социальных сетях.

Источник: News.am

genocide.org.ua

Категория: Новости | Просмотров: 416 | Добавил: genocide | Теги: ГЕНОЦИД АРМЯН