Главная » 2015 » Январь » 03
Турколог Рубен Мелконян в беседе с Tert.am, говоря о политике Турции в 2015 году, заметил, что самой большой опасностью, по его мнению, является то, что Турция наполнится мощными финансовыми, пропагандистскими и человеческими ресурсами для пресечения дальнейшего международного признания Геноцида армян, привнесению раскола в армянское общество, искажению факта Геноцида армян в рамках международного сообщества.

Турколог Рубен Мелконян в беседе с Tert.am, говоря о политике Турции в 2015 году, заметил, что самой большой опасностью, по его мнению, явля ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 445 | Дата: 03.01.2015

В разных городах Франции в начале 2015 года пройдет ряд мероприятий, концертов и конференций, посвященных столетию Геноцида армян

В разных городах Франции в начале 2015 года пройдет ряд мероприятий, концертов и конференций, посвященных столетию Геноцида армян. Об этом пишет франко-армянский журнал «Nouvelles d’Arménie», сообщая о графике некоторых мероприятий.

На 23 и 24 января запланированы мероприятия в Кан-де-Милле, недалеко от Экс-ан-Прованса, с участием Танера Акчам ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 511 | Дата: 03.01.2015

Армянская община Германии проведет масштабные мероприятия к 100-летию Геноцида армян

Армянская община Германии проведет целый ряд масштабных мероприятий, посвященных столетней годовщине Геноцида армян, заявил во вторник журналистам председатель научно-культурной организации «Союз армянских академистов Германии — 1860» Азат Ордуханян.

«Для идеологической подготовки местного населения к 100-летию Геноцида с августа по ноябрь текущего года мы реализовали крупную прогр ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 485 | Дата: 03.01.2015