Главная » 2015 » Январь » 23 » Студенческий орган Калифорнийского университета призывает изъять из Турции облигации и инвестиции
11:33
Студенческий орган Калифорнийского университета призывает изъять из Турции облигации и инвестиции
Руководство студенческого органа Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе единогласно приняло резолюцию, призывающую изъять из Турции облигации и инвестиции Калифорнийского университета на сумму 72,6 млн. долларов за совершенные ею преступления и продолжающееся отрицание Геноцида армян.

Руководство студенческого органа Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе единогласно приняло резолюцию, призывающую изъять из Турции облигации и инвестиции Калифорнийского университета на сумму 72,6 млн. долларов за совершенные ею преступления и продолжающееся отрицание Геноцида армян. Об этом пишет армяно-американская газета «Asbarez».

Резолюция, цель которой – «прекратить продолжение Геноцида армян», была принята всеми 12 голосами. Принятие резолюции – это часть более широкой инициативы (#DivestTurkey) во главе с Армянской молодежной федерацией в западной части США, цель которой – призывать различные учреждения изъять свой капитал из Турецкой Республики.

Источник: News.am

genocide.org.ua

Категория: Новости | Просмотров: 431 | Добавил: genocide | Теги: ГЕНОЦИД АРМЯН