Главная » 2015 » Март » 20 » Медиафорум «У подножия Арарата» – площадка для представления достижений Армении в различных сферах
13:08
Медиафорум «У подножия Арарата» – площадка для представления достижений Армении в различных сферах
Медиафорум «У подножия Арарата» – площадка для представления достижений Армении в различных сферах

Современные СМИ обладают огромным потенциалом для распространения общечеловеческих ценностей, борьбы с попранием этих ценностей, консолидации международного сообщества. Об этом заявил сегодня в своей речи президент Армении Серж Саргсян в ходе стартовавшего в Ереване международного медиафорума «У подножия Арарата», посвященного 100-й годовщине Геноцида армян.

Обратившись к проведению в Ереване столь важного и масштабного мероприятия, президент отметил: «Сформировалась эффективная медиаплатформа для касающихся Геноцида армян обсуждений, направленная для выявления реалий, связанных с одним из величайших преступлений XX века».

«Присутствие здесь 150 известных журналистов из разных уголков мира уже говорит о внимании международного сообщества к данному форуму, а также об интересе к Армении», – отметил глава государства.

«Данный форум является также своеобразной площадкой для более детального и всестороннего представления достижений Армении в различных сферах и стоящих перед республикой вызовов», – отметил С. Саргсян.

Источник: Panorama

genocide.org.ua

Категория: Новости | Просмотров: 427 | Добавил: genocide | Теги: ГЕНОЦИД АРМЯН, Серж Саргсян